Всего несколько часов до Рассвета...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам Сумеречной саги С.Маейр
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Побережье

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 50
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-01-24

Побережье Empty
СообщениеТема: Побережье   Побережье EmptyПн Мар 15, 2010 5:37 pm

Побережье 0c2125e2282f
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampiryzdes.forum2x2.ru
Белла Каллен

Белла Каллен


Сообщения : 6
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 30
Откуда : из Астрахани

Побережье Empty
СообщениеТема: Re: Побережье   Побережье EmptyПт Апр 09, 2010 5:37 pm

Сегодня стоял прекрасный солнечный день. Белла стояла на деревянном мостике и наблюдала за тем как яхта приближается к острову…Как же остров был красив: огромные зеленые пальмы росли почти на всем острове, по середине острова виднелся миленький аккуратный домик, окруженный со всех сторон растительностью, и песок….У Карлайла есть вкус. Белла распахнула руки, подставляясь под горячие солнечные лучи. А море…Мелкие волны бились об яхту издавая непонятные ноты, морской воздух завораживал своим ароматом, но помимо аромата моря, девушка почувствовала еще одни необычные нотки, которые она ни как не могла распознать. Она огляделась вокруг: мостик дорогой яхты был пуст, за бортом тихо колыхалось море, солнце нещадно палило. Но вдруг она увидела некое сияние, сияние было ближе и ближе, яркий свет ослепил девушку, и она закрыла глаза.
-Мы на месте.
Лицо окутало холодное и ровное дыхание. Белла открыла глаза. Это был Эдвард, ее муж. Больше всего на свете она любила его, каждая минута была невыносимой без него, он был так красив, тело от Бога, внешность ангела, и голос….Этот голос….Белла сходила с ума от него…Она долго не могла поверить своему счастью, он рядом, они вместе навсегда, впереди их ждал закат…и незабываемая ночь, ночь, которую она ждала так долго
-Теперь ты точно не скажешь мне нет
Взяв за руку Эдварда, она ближе приблизилась к нему. Посмотрев в его ослепительно золотисто-карие глаза и Белла прошептала
-Эдвард, я люблю тебя
И мило улыбнулась. Она не могла передать ему все, что чувствует к нему, не могла объяснить как он дорог ей, как она любит его. Он верит ей….Но она не может передать все эмоция которые происходят когда он рядом. Новая жизнь…Беллу пугала, ведь она не знала, что ждет её впереди, вдруг Эдвард не превратит её в вампира? Вдруг она умрет? Вдруг случиться что-то и он не сможет её спасти…нет, она не могла об этом думать….ведь недавно была её свадьба, и она ни за что не позволить ни чему испортить этот день и ночь…..вот уже яхта столкнулась с берегом. Эдвард нежно взял её на руки и спустился с нею. Отпустив её на берег, Белла сделала шаг, шаг в новый мир с любимым человеком….песок.
Он грел её ножки, а остров, он был полон тёплой энергий. Белла повернулась к Эдварду, и, улыбнувшись, поцеловала его…Ммм…Его поцелуй. Он был незабываем: холодное и ровное дыхание, которое наполняло её, его ледяные руки водили по её спине, она таяла в его объятиях…Белла не могла представить жизнь без него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард Каллен

Эдвард Каллен


Сообщения : 76
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 29

Побережье Empty
СообщениеТема: Re: Побережье   Побережье EmptyЧт Апр 22, 2010 1:45 am

Эдварда переполняло счастье.Он и его любимая вдвоём на острове,где им никто не помешает.О таком счастье он даже мечтать никогда не смел.А теперь кажется,что он попал в абсолютно другой мир.Появлялось даже такое ощущение,что он не монстр,как привык считать,а обычный счастливый парень,у которого есть любовь всей его жизни.Эдвард до сих пор до конца не мог поверить в то,что Белла могла выбрать его,предпочесть холодный камень живому тёплому мужчине.Пока эти мысли быстрым вихрем проносились в голове у Каллена,Белла стояла рядом.Его Белла,только его и ничья больше.Она стояла и улыбалась,смотря на его сверкающую кожу.Эта улыбка была для Эдварда всем.Этот румянец,заливающий её щёчки.Боже,как он любил её.Она была самым настоящим и лучшим,что случилось с ним во всей его долгой и бессмертной жизни.Он молча смотрел на ней.
-В чём дело?-спросила Белла.
Эдвард подошёл к ней и впился в неё страстным поцелуем.Белла же по обыкновению залилась жарким румянцем.Эдвард почувствовал обжигающий жар,исходящий от неё.А ещё её аромат.Он просто сводил Эдварда с ума.Тут Эдвард вспомнил об обещании данном Белле,и почувствовал огромную горечь и отчаяние в своём небьющемся сердце.Белла заметила его смятение,отстранилась и вопросительно на него посмотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Каллен

Белла Каллен


Сообщения : 6
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 30
Откуда : из Астрахани

Побережье Empty
СообщениеТема: Re: Побережье   Побережье EmptyВс Май 02, 2010 1:50 am

Она не могла понять что же тревожит её возлюбленного.Ведь они так давно мечтали быть вместе.Они прошли огромный путь к этой цели,и они наконец добились своего…Теперь у них взрослая жизнь,и возможно вечная,если конечно Эдвард превратит её…Белла взяла за руку Эдварда и повела в дом,по дороге она краснела ведь в переди предстоит их незабываемая ночь.Этой ночью все преграды между ними рухнут.Дойдя до двери Эдвард эллегантно открыл её и Белла вошла, и при этом ровно дыша,она не знала что будет дальше и как себя вести.Дойдя до постели Белла подошла к Эдварду и впилась в его губы страстным поцелуем.Сделав шаг вперед Эдвард сел на кровать,девушка нежно повалила его на кровать и легла на него.
-сегодня ты мой.И эта ночь только наша
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард Каллен

Эдвард Каллен


Сообщения : 76
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 29

Побережье Empty
СообщениеТема: Re: Побережье   Побережье EmptyЧт Май 06, 2010 2:05 am

Эдвард про себя усмехнулся неопытности Беллы.Исскусительница из неё была некудышная.Пытаясь соблазнить Эдварда,она заливалась ярким румянцем,сразу начинала стесняться и волноваться.Но как ни странно Белле,с её по-детски смешной неуклюжестью и стеснительностью,почти всегда удавалось заставить Эда сделать то,что она хочет.И в этот раз он не смог устоять.Эдвард и сам безумно желал её,но он очень боялся причинить ей боль или убить её в порыве дикой вампирской страсти.Но теперь они женаты, и Белла навсегда принадлежит только ему одному Эдварду,и он никогда не причинит ей боль.Никогда.Чувствуя на себе вес Беллы и ощущая тепло её тела,Эдвард думал только о том, как не причинить Белле вреда.Но Белла то и дело прерывала его нерадостные мысли своими горячими поцелуями.Эдвард уже больше не мог сдерживаться.Её кровь,её аромат,её красота опьяняли его,лишая разума.Эдвард превратился в сплошной сгусток дикого желания.Разум отказывался работать.Сейчас он хотел только одного,Беллу.Наконец он ответил на её поцелуи.Белла,почувствовав это, начала стаскивать с Эдварда рубашку.Эдвард безоговорочно ей подчинился,покорно давая снять с себя одежду.
Белла,не торопись так.У нас впереди целый месяц.Нам некуда так спешить.
Эдвард еле смог выговорить эти слова,едва сдерживая себя.
Я и так слишком долго ждала Эдвард.Ты знаешь,как я хочу тебя,и я хочу тебя прямо здесь и сейчас.
Но ведь я могу причинить тебе боль!
Не бойся.Я знаю,что ты никогда не причинишь мне боль.
И с этими словами Белла заставила замолчать прорывавшегося возражать Эдварда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Каллен

Белла Каллен


Сообщения : 6
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 30
Откуда : из Астрахани

Побережье Empty
СообщениеТема: Re: Побережье   Побережье EmptyСб Май 22, 2010 9:12 pm

Прильнув к мраморным губам Эдварда, Белла начала свободной рукой снимать с него рубашку. Холодная кожа вампира приятно охлаждала кожу девушки.
Но ведь я могу причинить тебе боль!
-Еще одно слово, Эдвард Каллен, и ты останешься девственником до конца своей жизни.
Девушка начала действовать настойчивее, требуя ответной реакции. Некогда осторожничать. Справившись с рубашкой, Белла начала осыпать поцелуями шею Эдварда. Страсть и желание охватили девушку с головой. Кислорода не хватало, тело пылало от жары. Не долго думая, Белла начала медленно стягивать кофточку. Да, не будем забывать об особенной черте Беллы Свон, точнее уже Каллен- неуклюжесть. Снимая кофту, девушка зацепила сережкой нежную ткань кофточки. Держа руки над головой, мисс Каллен несколько раз дернула руками, пытаясь высвободиться. Но попытки не увенчались успехом. Отлично. Называется, хотела соблазнить мужа. Нормально раздеться не могу. Задранными над головой руками, Белла тихонько пропищала:
-Эдвард, помоги…
От стыда, Белла залилась краской. Нервно покусывая нижнюю губу, девушка ждала помощи от мужа. Интересно, когда я стану вампиром, то стану Нормальным вампиром, без старых особенностей. Конечно, если он меня обратит. Хм, уговор есть уговор. Я мисс Каллен, значит в скором времени стану вампиром. Блин, для начала надо бы выбраться. Мысли девушки перебил солоноватый привкус на губах.
-Черт. Эдвард извини меня.
Перенервничав, девушка прикусила нижнюю губу, где тот час же появилась маленькая капля крови.
-Прости, я не хотела.
Глаза наполнились слезами, готовые вот вот покатиться по щекам. Белла осторожно посмотрела в глаза Эдварду, чтобы увидеть его реакцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Побережье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Всего несколько часов до Рассвета... :: Остров Эсми-
Перейти: