Всего несколько часов до Рассвета...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам Сумеречной саги С.Маейр
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Джейн Вольтури

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Jane Volturi

Jane Volturi


Сообщения : 18
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 29
Откуда : Европа. Италия. Вольтерра.

Комната Джейн Вольтури Empty
СообщениеТема: Комната Джейн Вольтури   Комната Джейн Вольтури EmptyВс Апр 04, 2010 3:14 pm

Комната Джейн Вольтури B6fa56dee0cd
----Начало игры----
Джейн сидит на окне, держа в руках книгу. В комнате довольно уютная обстановка, не смотря на всю серьёзность и опасность, исходящую от девушки внутри она осталась именно на том этапе, на котором превратилась в вампира. Иными словами, попадая в эту комнату, вы оказываетесь в комнате девушки подростка. В глаза бросается только изысканность обстановки, что крайне не свойственно современной молодёжи.
«Странно, и на удивление тихо» думает про себя Джейн. Вообще то и выглядела Джейн сейчас как простая девушка. Волосы были распущены, и падали на глаза. Привычного чёрного плаща тоже не было. Вместо него классическая чёрная блузка, и брюки. Старейшины клана, куда та ушли.… Творить добро… «Пусть топают» усмехнулась девушка… «Малышей» то есть её с братом брать не стали, доказательство того что ушли не воевать. Алек где то ходил, где, Джейн не знала. У неё не было привычки следить за братом, придёт сам расскажет. В руках Джейн держала дневничок, на первый взгляд казавшийся книгой. Ещё бы он не казался книгой, дневнику было столько же, сколько и самой Джейн, она немного писала… Проще было поговорить с братом, которому она доверяла. Но именно сейчас в руках была шариковая ручка, а на коленях дневничок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alec Volturi

Alec Volturi


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 30
Откуда : Италия, Вольтерра

Комната Джейн Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джейн Вольтури   Комната Джейн Вольтури EmptyСб Апр 10, 2010 8:36 pm

Алек шел по коридору, разглядывая раритетные картины замка.
Мда… Красотища конечно, но как же они меня уже достали.
Хотя бы перестановку, что ли сделали.
Владыки ушли, свита отдыхает кто где. И куда мне деваться?
Горло юного вампира охватило пламя- признак жажды человеческой крови.
Блин, нужно срочно отведать крови.
Может Джейн составит компанию? А кстати, где она?
Алек ускорил шаг, направляясь в сторону комнаты сестренки.
Вампир остановился напротив черной двери, изысканно украшенной ручной резьбой в виде тропического растения, обвивающего дверь. Алек тихонько постучался.
-Могу я войти, Джейн?
Не дождавшись ответа, вампир приоткрыл дверь.
-Я вошел и надеюсь, ты одета.
После этих слов, юный защитник заливисто рассмеялся. Перед его взором оказалась уютная комната сестрички. Комната была выкрашена в мягкие постельные тона. На одной из стен висела картина самой хозяйки комнаты, нарисованной на досуге. Полки были уставлены необычными статуэтками и сувенирами, привезенные из разных стран, где близнецы «поработали». Алек подошел к полкам и взял в руки небольшую статую в виде вампира, в стиле индейских племен Южной Америки.
-Знакомая вещичка. Из Латинской Америки? Эти новорожденные вампиры-младенцы. Шума сделали они конечно. Но ты вдоволь порезвилась тогда, сестричка.
Не каждый вынесет картину, как прелестные малыши, правда с ярко-алыми глазами, молят о помощи и корчатся от боли.

Юный вампир повернулся лицом к сестре. Джейн сидела на краю кровати и что-то писала. Как всегда, она была прекрасна. Русые волосы спадали с плеч, и небольшая прядка волос прикрывала ярко-алые глаза вампирши. Черная элегантная блузка подчеркивала изящный стан девушки. Белоснежное фарфоровое лицо делало Джейн похожую на куклу или как любил называть ее Алек, ангелочек с глазами демона. Алек любил, точнее, обожал свою сестру. Их связывала невидимая нить. И сейчас он наслаждался ее видом и пьянящим ароматом ее кожи.
-Ты как всегда, великолепна.
И ты это прекрасно знаешь.
Да уж, столько людей убила своим видом… и взглядом.


-Как насчет перекусить в подвале? Или поохотимся в городе? Горло жжет, сил нет терпеть, да и желания тоже. Ты как на это смотришь?
Блин, даже заняться нечем. Владыки замкнулись в себе.
Или опять ищут новых вампиров, а ля «я не такой как все». Полный замок самородков и все мало. Меня скоро стошнит от новых лиц.


-Я бы с удовольствием сейчас пошел бы на задание. Эти стены меня душат. Нет. Мне срочно нужна кровь. Идем?

Алек хищно улыбнулся, протягивая руку сестре.
===) Главная площадь города


Последний раз редактировалось: Alec Volturi (Вс Апр 11, 2010 9:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi

Jane Volturi


Сообщения : 18
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 29
Откуда : Европа. Италия. Вольтерра.

Комната Джейн Вольтури Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джейн Вольтури   Комната Джейн Вольтури EmptyВс Апр 11, 2010 2:38 am

На звук открывающейся двери Джейн подняла голову.
-Я вошел и надеюсь, ты одета.
«Ну да, конечно. Можно подумать тебя это волновало!»
Джейн презрительно фыркнула, впрочем, вся обида была обычной игрой, она привыкла к брату, и очень любила его. Усмехнувшись, она игриво откинула спадающие на глаза волосы. Схватила с кровати подушку и запустила в Алека.
-Когда нибудь молодой человек, вы, наконец, научитесь вести себя нормально и не ломиться в мою комнату.
Впрочем, вся строгость голоса опять была смягчена тем, что она тут же широко улыбнулась брату.
Врядли это произойдёт в ближайшие пару сотен лет.
-Как насчет перекусить в подвале? Или поохотимся в городе? Горло жжет, сил нет терпеть, да и желания тоже. Ты как на это смотришь?
Джейн пихнула дневник под подушку, и пожала плечами.
-Я не против. Но я не хочу в город, давай, куда-нибудь подальше, эти стены мне надоели не меньше чем тебе.
Замок и, правда, сильно надоел близнецам, как то всё однообразно…
-Я бы с удовольствием сейчас пошел бы на задание. Эти стены меня душат. Нет. Мне срочно нужна кровь. Идем?
Джейн встала с кровати, подошла к брату.
Как и все вампиры, он был очень обаятельным. Даааа, миллионы модельных агентств поцапались бы за его внешность, но вампир он и есть вампир.
Посмотрев в глаза брату, она нежно провела рукой по еле заметным теням под его глазами.
-Конечно, идём.
Взяв брата за протянутую руку, Джейн направилась следом за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Джейн Вольтури
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Кая Вольтури
» Комната Маркуса Вольтури
» Комната свиты (женщины)
» Комната Аро и Сульпиции
» Комната Эдварда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Всего несколько часов до Рассвета... :: Замок Вольтури-
Перейти: