Всего несколько часов до Рассвета...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам Сумеречной саги С.Маейр
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тронный зал

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 50
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-01-24

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Тронный зал   Тронный зал EmptyСб Апр 10, 2010 9:49 pm

Тронный зал 14589164c24d
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampiryzdes.forum2x2.ru
Aro

Aro


Сообщения : 11
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 36
Откуда : с берегов Атлантического океана

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyПн Апр 19, 2010 8:18 pm

Аро мерил тронный зал шагами, сложив руки за спиной и опустив голову. Сквозь закрытые ставни на окнах просачивался солнечный свет, и, когда король вампиров проходил мимо, его бледная кожа вспыхивала, словно была усыпана мельчайшей алмазной пылью, отбрасывая радужное сияние на мягкий шёлк чёрной рубашки. Нахмуренные брови и закушенная нижняя губа выдавали сильное волнение. И тому было объяснение. Вольтеру, город, ставший пристанищем монархов, разрушала кучка новорождённых вампиров под предводительством какой-то рыжей девки, вдруг возомнившей себя всемогущей! Нет, такого хамства Аро стерпеть не мог. Его прямо таки распирало от гнева, негодования и какой-то детской обиды, в которой он боялся признаться даже себе самому.
Пройдя уже в тысячный раз по периметру зала, Аро вдруг резко остановился. Его глаза, доселе слепо смотревшие на мир, прояснились. У него появилась идея, грозящая перерасти в план, подразумевающий полное уничтожение неугодных, из-за которых само существование вампиров могло прекратиться.
Выглянув за дверь, он мягким голосом попросил девушку-секретаря пригласить к нему Джейн и Деметрия. А затем прошёл к своему трону и устроился в нём, ожидая своих слуг. От нетерпения Аро даже начал потирать руки, что не случалось с ним со дня перевоплощения. Теперь единственное, что он испытывал, было чувство азарта.
"Что ж, маленькая рыжая ведьма, ты сама напросилась, покусившись на моё место. Это будет самая ужасная бойня за всю историю существования вурдолаков. Ещё никогда мир не видывал такого массового истребления."
Размечтавшись, Волтури откинулся на спинку кресла, уже воочию представляя как итальянский город будет утопать в сизом дыму от множества костров, в которых будут сожжены обнаглевшие вампиры. На его лице блуждала улыбка, придавая ему совершенно человеческий вид, если бы не чересчур бледный цвет лица. Теперь дело дошло до расправы над предводительницей новорожденных. Король вампиров представлял как будет медленно и методично рвать её на куски, заставляя испытывать такую боль, что даже Джейн с её даром могла бы придти в дикий ужас. От всех этих раздумий настроение начало подниматься. Жажда, до сели мучившая его, но успешно подавляемая негативными эмоциями, поднялась откуда-то снизу и заполнила горло, обжигая его каждый раз при вздохе.
Подманив к себе пальцем одного из слуг, тенью стоявших по периметру зала в светло-серых плащах, Аро произнёс:
-Приведи кого-нибудь, я проголодался.
Через пару мгновений в зал ввели женщину, испуганно озирающуюся по сторонам. Когда её взгляд упёрся в багровые глаза Властелина, вся кровь отлила от лица. Почему-то женщина сразу поняла, что перед ней стоит смерть в лице привлекательного высокого темноволосого мужчины. Она хотела закричать, но Аро тут же оказался рядом, преодолев расстояние в несколько метров меньше, чем за секунду. Обхватив свою жертву руками, Волтури закатил глаза, наслаждаясь потоком несвязных мыслей несчастной, а затем вонзил свои зубы в горло жертве. Горячая кровь обволокла горло вампира, заставляя стихнуть на какое-то время ощущение жажды. Женщина всё же закричала, но её голос захлебнулся в боли, пронизавшей всё тело. Пара минут и на пол с глухим стуком упало обескровленное тело. Волтури же вытер рот шёлковым платком и, брезгливо посмотрев на ещё недавно дышащую женщину, поспешил вернуться на своё место, ни сколько не сомневаясь, что слуги уберут за своим господином.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id31230390
Jane Volturi

Jane Volturi


Сообщения : 18
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 29
Откуда : Европа. Италия. Вольтерра.

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyСр Апр 21, 2010 12:44 am

Джейн лёгкой походкой вошла в зал. Откинув с глаз капюшон, девушка с улыбкой подошла к трону своего властителя.
-Вы хотели меня видеть господин?
Осмотрев зал Джейн, отметила, что кроме неё и кое-каких слуг в зале больше нет никого из членов приближенных.
Ну всё ясно, очередное поручение, судя по всему никаких талантов Аро не нашел, иначе позвал бы Алека, наш антисептик. Улыбнулась про себя Джейн.
-Где мой брат?
Нет, Джейн не очень интересовало знание Аро о похождениях её брата. Скорее она надеялась так добраться до сути дела. В ожидании ответа девушка прошла к окну и отдернула тяжелую портьеру, с открытого окна в зал полился яркий солнечный свет, покрывая все открытые участки тела юной вампирши «алмазной пылью».
-Что слышно о Калленах, я давно не видела у вас в гостях Карлайла.
Каллены очень странный клан. Личной неприязни Джейн к ним не питала, но Аро в тайне побаивался что их клан заметно разрастается.
Как будто эти желтоглазки опасны. Три ха-ха четыре раза. Их главный мухи не обидит, не то что бы кем-то править. Хм… Что ж пора бы получить ответы хотя бы на часть моих вопросов.

Девушка резко отвернулась от окна и выжидательное посмотрела на своего господина. Ветер незакрытого окна развивал распущенные волосы Джейн, а плащ за спиной походил на черную тень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aro

Aro


Сообщения : 11
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 36
Откуда : с берегов Атлантического океана

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyВт Май 04, 2010 2:30 pm

Аро не пришлось ждать долго. Девушка появилась в зале, откинув капюшон со своей милой опрятной головки. Властитель как всегда залюбовался красотой этой юной по виду, но весьма опытной девушки. Он всегда испытывал отеческую нежность, глядя на Джейн и её брата.
-Вы хотели меня видеть, господин? - осматривая зал, осведомилась вампирша. Судя по её выражению лица, Джейн уже поняла, что её ждёт очередное задание.
Мягко улыбнувшись смышлёности малышки, Аро ответил:
-Да, Джейн. У меня есть одно поручение.
-Где мой брат?
Проигнорировав этот вопрос, Король вампиров продолжил.
-Ты конечно же в курсе того, что происходит в Вольтере? Я имею ввиду ту рыжую нахалку, что возомнила себя выше Закона, - упоминая Викторию, вампир непроизвольно поморщился, будто съел или понюхал что-то мерзкое.
-Что слышно о Калленах, я давно не видела у вас в гостях Карлайла, - Джейн стояла у окна, не давая увидеть Аро своего лица. Властитель лишь улыбнулся, в очередной раз поражаясь складу ума вампирши. Возможно она так хорошо понимала своего господина потому, что слишком много времени провела под его покровительством. Но Аро предпочитал думать, что аналитика и врождённая логика были ещё одним даром, о котором Джейн и не подозревала.
-Да, моя хорошая, именно по этому ты здесь. Мне нужна Элис. Она нужна нам всем. Лишь её талант способен помочь нам быстро покарать Неверную, - Аро вновь поморщился как от зубной боли, - доставь сюда эту девушку. Но прошу тебя, не тяни за ней всех Калленов. Мы сыграем на её доброте, - последнюю фразу Повелитель произнёс очень тихо, словно просто мыслил в слух.
-И ещё одно. Где Деметрий? Его тоже ждёт задание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id31230390
Деметрий Вольтури

Деметрий Вольтури


Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-05

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyЧт Май 06, 2010 12:34 am

Тебя ищет Аро,- сказал один из вампиров Вольтури.
Новое задание. Отлично. Эти стены меня душат. Может сегодня удастья прихлопнуть одного из новорожденных.
Накинув темную мантию, обязательный атрибут клана, Деметрий направился в тронный зал. Через минуту, преодолев пол замка, вампир уже находился перед массивной дверью. Отворив дерь, ищейка пинял солдатскую стойку.
-Приветствую Вас, мой Господин. Мне доложили, что вы хотели меня видеть.
Внимание привлек знакомый силуэт. Джейн. И она здесь. А где же Алек? Близнецы редко порознь. Деметрий редко общался с юной вампиршой и ее братом. Все свободное время, а его у него было достаточно, он проводил в обществе Феликса или Ренаты. Книги, искусство никогда не интересовали вампира. Компьютерная техника, развивающиеся быстрыми темпами в последние время - вот что приводила в восторг Деметрия. Нужно так же отметить страсть к спортивным машинам, впрочем, этот грешок был у многих других вампиров из замка.
Заметив внимание Джейн к своей персоне, ищейка вспомнил правила приличия. Привет малышка.
-Здравствуй, Джейн.
Богато украшенная комната заставляла невольно ахнуть от изумления. Но яркие цвета неприятно резали глаза вампира. Деметрий не сводил глаз с Владыки, ожидая его ответа. Наверняка это связано с этой рыжей бестией, бушующей в городе. Что же придумал Аро?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi

Jane Volturi


Сообщения : 18
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 29
Откуда : Европа. Италия. Вольтерра.

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyЧт Май 06, 2010 12:57 am

-Да, моя хорошая, именно поэтому ты здесь. Мне нужна Элис. Она нужна нам всем. Лишь её талант способен помочь нам быстро покарать Неверную. Доставь сюда эту девушку. Но прошу тебя, не тяни за ней всех Калленов. Мы сыграем на её доброте.
Джейн резко отвернулась от окна и сверкнула ярко-алыми глазами. Обычно она редко совершала подобные выпады в сторону своего господина, однако на этот раз что-то сильно её насторожило.
Ага. Оно и понятно, Аро снова решил получить желтоглазую ясновидящую, уже в который раз.
Сокрушенно подумала девушка. Что-то тревожило её в этом поручении, она видела, какой-то подтекст, вот только пока не могла понять, что её так насторожило.
-На её доброте? Что вы имеете в виду, Каллены весьма смышленые. Они почти равны нам по силе, уступают только числом.
Да, это конечно был удар ниже пояса, но юную вампиршу всегда больше волновала безопасность ее, так называемой семьи. И в первую очередь Алека. Нет, определённо что-то было в выражении лица её повелителя, что ей не нравилось…. Крайне не нравилось.
-Алек идёт со мной?
Джейн снова задумалась, отделить девчонку от остального клана будет очень не просто, её просто не могу послать на такое задание одну, или могут? В чём вообще заключается замысел, Виктория ведь всего лишь прикрытие, они запросто одолели бы её, не говоря уже о новорожденных, Они конечно опасны, но живут инстинктами, а на стороне её клана могущество и опыт.
С подобными мыслями Джейн старалась держаться подальше от Аро, хотя обычно её мысли он оставлял ей, понимая что если бы это было важно. Она рассказала бы ему.
Снова натянув на голову капюшон Джейн, вопросительно посмотрела на главу клана.
-Я жду поручений, сир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aro

Aro


Сообщения : 11
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 36
Откуда : с берегов Атлантического океана

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyЧт Май 13, 2010 5:00 pm

Наконец, в тронном зале появился Деметрий. Лицо Аро ничего не выражало, но внутренне он поморщился. Хотя в верности ищейки ещё не приходилось сомневаться, его вальяжное поведение начинало надоедать Владыке.
-Приветствую Вас, мой Господин. Мне доложили, что вы хотели меня видеть.
-Ты заставляешь себя ждать, - как бы между прочим сказал Волтури, но его голос был тих и спокоен и только хорошо знавшие его могли догадаться, что Аро не доволен, мягко говоря.
-Деметрий, пришло время для твоего таланта. Тебе необходимо найти Эдварда Каллена. И любым способом доставить его сюда. Я полагаюсь на твой ум и надеюсь, что всё пройдёт без... широкой огласки, - подбирая нужную формулировку, Владыка приподнял кончики губ, слегка обнажая зубы. Наверное, он считал, что это похоже на улыбку.
-Алек идёт со мной? - влезла в разговор Джейн.
На короткое мгновение Аро задумался. С одной стороны девушка вполне способна была справится одна, с другой же Алек мог пригодиться в Вольтере.
-Хорошо, он может отправится с тобой, - Волтури кивнул, вновь переводя взгляд на Деметрия:
-Возможно, тебе тоже кто-то пригодится?
-Джейн, можешь отправляться. У тебя есть три дня, - Аро махнул кистью руки, давая понять, что больше не нуждается в обществе вампирши.
Затем Владыка отклонился назад, опираясь на спинку трона, и закинул одну ногу на другую. На восковом лице отразилась усталость с примесью ещё какого-то чувства. Глядя сейчас на этого вампира трудно было поверить, что он является одним из самых сильных существ на земле. Постороннему наблюдателю даже могло показаться, что перед ним сидит глубокий старик, слишком многое повидавший на своём жизненном пути, и только и ждущий, когда же подруга с косой в руках освободит его от бремени существования. Прошло всего мгновение и вот Аро вновь был величествен и ужасен в своей власти. Тот же сторонний наблюдатель мог подумать, что это была лишь игра света, отбрасываемого свечами, которые располагались на стенах в роскошных, тяжёлых канделябрах. Только глаза, слабо мерцающие в неровном свете, были наполнены тоской. Тоску эту не мог объяснить сам Владыка, давно переставший копаться в собственном мироощущении, восполняя недостаток эмоций чувствами и мыслями людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id31230390
Jane Volturi

Jane Volturi


Сообщения : 18
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 29
Откуда : Европа. Италия. Вольтерра.

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyПт Май 14, 2010 2:07 am

-Джейн, можешь отправляться. У тебя есть три дня.
Джейн слегка сузила глаза под тканью, прикрывающую глаза юной вампирши. Ей не нравился тон, дающий понять, что её больше не желают здесь видеть, в данный момент. Алек идёт с ней, она видела колебания своего господина на счёт брата, но все, же этот маленький бой она выиграла. Что же касалось задания, ей так ничего и не объяснили.
Напасть на Калленов, мыслимо ли?
Немного помедлив Джейн, снова обратилась к расслабившемуся в кресле властителю.
-Господин, вы так и не изложили план моих действий, осмелюсь просить у вас разъяснений.
Ну вот, теперь она по-настоящему играет с огнём, Аро может покарать её за это. Ну что же, если интуиция подсказывает такой путь, значит, эта игра стоит свеч. Пристально смотря в глаза своему господину, вампирша тем временем продолжала рассуждать об этой миссии.
Первым делом нужно будет найти брата. Он наверно уже скрыл следы их «перекуса». Интересно, где он сейчас может быть, в комнате? В подвалах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметрий Вольтури

Деметрий Вольтури


Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-05

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyПт Май 21, 2010 2:09 am

Деметрий, пришло время для твоего таланта. Тебе необходимо найти Эдварда Каллена. И любым способом доставить его сюда. Я полагаюсь на твой ум и надеюсь, что всё пройдёт без... широкой огласки,- сказал Владыка.
-Конечно Господин. Я приведу его в Вольтеру в скором времени.
Эдвард Каллен? ИЗ этой сумасшедшей семейки травоядных? Зачем он ему? Ха, помню его последний визит, когда он притопал сюда, чтобы мы его убили. Эх, такой шанс был раскрошить его на мелкие кусочки. Блин, эта, девчонка- Белла, все испортила. Устроили, тоже мне, Санту Барбару.
Мысли ищейки перебила Джейн, стоявшая неподалеку.
-Алек идёт со мной?
Это девчонка много на себя берет.
-Возможно, тебе тоже кто-то пригодится?
-Нет, Господин. Я справлюсь сам.
Уж что-что, а этого Калена я привезу сюда без особых проблем. Деметрий негромко фыркнул.
-Джейн, можешь отправляться. У тебя есть три дня.
Аро махнул рукой в сторону двери, давая понять, что Джейн уже больше не нужна. Все эмоции девушки тут же отразились на ее лице.
-Господин, вы так и не изложили план моих действий, осмелюсь просить у вас разъяснений.
Ой-е. Разбирайся сама. А я делаю ноги из замка. .
- Позвольте мне удалиться, Господин.
С этими словами вампир вышел из тронного зала. Вдохнув глубоко воздух, Деметрий направился к выходу из замка. Отлично. И где тебя носит, Эдвард Каллен.
===)))Аэропорт
Вернуться к началу Перейти вниз
Aro

Aro


Сообщения : 11
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 36
Откуда : с берегов Атлантического океана

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyПт Май 28, 2010 2:53 pm

-Господин, вы так и не изложили план моих действий, осмелюсь просить у вас разъяснений.
Джейн начала переходить рамки дозволенного. Властитель слегка нахмурился, выражая недовольство любопытством девчонки. Да, вампирша была весьма сообразительна, а так же ходила в фоваритках у Аро, поэтому иногда забывалась и позволяла себе лишнего. Король вампиров смерил взглядом малышку, словно пытаясь испепелить её.
- Позвольте мне удалиться, Господин. - Деметрий решил ретироваться, пока и ему не досталось от Волтури.
Хмыкнув, Аро кивнул ему, отпуская, и вновь перевёл взгляд на Джейн.
-Милая моя девочка, неужели ты и в самом деле думаешь, что я изложу тебе свой план? Либо у тебя помутнение рассудка из-за голода, либо ты просто забыла КАКИМ даром обладает Элис, - Властитель покачал головой, смотря уже более ласково, будто воспитывал неразумное дитя. Это сравнение вызвало на его лице нежную улыбку, которая в сочетании с красными глазами смотрелась довольно жутко.
-Отправляйся за Алеком и приступай к выполнению задания, пока я не нашёл себе более... молчаливых исполнителей, - в его голосе можно было уловить отголосок угрозы. Джейн не первое столетие провела рядом с Аро и его братьями, она должна была понимать, что как бы не был велик её дар, как бы сильно не нравилась она Властителям, её всегда можно было заменить. Пусть даже не сразу.
Прикрыв глаза, Аро откинулся на спинку трона, скрестив тонкие пальцы, образуя из рук подобие замка. Его больше не волновало присутствие посторонних в тронном зале. Он погрузился в некое оцепенение, сродни летаргическому сну. В последнее время подобное происходило с ним всё чаще. Возможно сказывались века жизни, но почему-то Аро это не сильно беспокоило. Единственным существом, переживающим за Владыку, была его жена - Сульпиция. Но сейчас девушки не было рядом. Остальные же слуги предпочитали не трогать короля, ибо выйдя из этого странного состояния Аро всегда был чересчур раздражителен. Сейчас в его голове всплывали картины прошлых битв, безумные дни в обществе обворожительной супруги и смутные видения смертной жизни. Наверняка, задумавшись над своим странным поведением, Аро впал бы в глубочайшее уныние. А причина тому очень проста. Вечная жизнь - всего лишь сказка, рассказываемая старыми вампирами. Такое существование сводит с ума, заставляет даже самых сильных носферату превращаться в живых трупов: безвольных, слабосильных существ, живущих в собственных фантазиях, разыгрываемых в их воспалённом мозгу. Остальных Властителей подобная участь должна была постигнуть ещё через много столетий, но Аро была уготована другая участь. Виной тому был его дар - чтение мыслей. Эта способность перегружала его ум, заставляя проживать чужую жизнь за одно мгновение. Подобное не могло не оставить свой след. Этот же дар подавлял ощущение реальности, не давая Аро рассуждать о собственном "здоровье".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id31230390
Jane Volturi

Jane Volturi


Сообщения : 18
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 29
Откуда : Европа. Италия. Вольтерра.

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyПт Май 28, 2010 6:29 pm

Джейн сверкнула свирепым взглядом алых глаз в спину удаляющегося Деметрия, однако решила не тратить на него свои силы и талант. Порой ей казалось, что не обязательно иметь дар этого Эдварда, что бы понять, что подумал о тебе этот ищейка. Глубоко вздохнув, она, тем не менее, спокойно выслушала лекцию Аро, и слегка прищурив глаза начала удаляться.



Комната свиты (мужчины)

Джейни, пиши след раз пост побольше. Лилиан
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тронный зал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Всего несколько часов до Рассвета... :: Замок Вольтури-
Перейти: