Всего несколько часов до Рассвета...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам Сумеречной саги С.Маейр
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Граница между квилетами и вампирами

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alec Volturi

Alec Volturi


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 30
Откуда : Италия, Вольтерра

Граница между квилетами и вампирами Empty
СообщениеТема: Граница между квилетами и вампирами   Граница между квилетами и вампирами EmptyСр Июн 02, 2010 2:36 pm

Граница между квилетами и вампирами A3768f0ac1bc
Вернуться к началу Перейти вниз
Alec Volturi

Alec Volturi


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 30
Откуда : Италия, Вольтерра

Граница между квилетами и вампирами Empty
СообщениеТема: Re: Граница между квилетами и вампирами   Граница между квилетами и вампирами EmptyСр Июн 02, 2010 2:37 pm

Близнецы шли по тропинке вдоль границы, разделяющей территорию вампиров и оборотней. Да, был отчетливый запах волков со стороны Ла Пуш, да и особенный запах Калленов так же присутствовал в этом коктейле. Не спеша, близнецы направлялись к дому Калленов, находящийся в лесной чаще, вдали от городка Форкс. Алек и Джейн уже были в гостях у вегетарианцев и не раз. Особенно запомнился случай, когда новообращенные вампиры - армия Виктории, совершала нападения на людей Форкса и Порт Анжелеса. Тогда Каллены упустили эту рыжею бестию, и теперь она снова принялась за старое дело, опустошает Вольтеру.
-Интересно, зачем Аро понадобилась Элис?
Алек втянул воздух и посмотрел в сторону лесной чащи. Он сражу почувствовал запах одного из Калленов. Джаспер. Аро не раз посылал близнецов отыскать его, но все попытки не увенчались успехом. Но сейчас их задача была найти Элис. Втянув воздух еще раз, Алек попытался разобрать, кто же еще находится радом с ним.

Оборотень. Да. Это точно волк. Но, что–то еще. Я такого никогда не чувствовал. Ладно, потом посмотрим. Ммм…Да и Элис вместе с ним. Волк- это конечно проблема, но я так понимаю этот участок земли - нейтральная территория. Хм, свидетели нам не нужны. В принципе это не мое дело. Если эти Каллены не хотят жертв, то пусть побеспокоятся...
- Как думаешь, сначала мирно поговорим или сразу пустить «дымка»? Чувствуешь запах? С ними квилет и кто-то еще. Никогда с таким не сталкивался.
Алек посмотрел на сестру. Солнце отражалось на лице милой вампирши в виде алмазной крошки, ярко переливавшиеся под лучами солнца. Это изумительное зрелище заставило вампира невольно улыбнуться. Лишь ярко-алые глаза котрасно смотрелись на этом «лучистом» фоне. Но в глазах вампира этот цвет глаз был просто великолепен.

Да… Ты у меня просто красавица
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi

Jane Volturi


Сообщения : 18
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 29
Откуда : Европа. Италия. Вольтерра.

Граница между квилетами и вампирами Empty
СообщениеТема: Re: Граница между квилетами и вампирами   Граница между квилетами и вампирами EmptyПт Июн 04, 2010 1:17 am

Джейн шла рука об руку с братом погруженная в свои размышления. Алеку, кажется, нравился поход, её брат никогда не любил сидеть без дела в замке. Джейн и сама не прочь развеяться, но что-то по-прежнему настораживало её в этом задании.
-Интересно, зачем Аро понадобилась Элис?
Вопрос брата вывел Джейн из транса, она подняла глаза на Алека. Состроив недовольную гримасу, она ответила.
-Она якобы поможет нам разобраться с этой рыжей! – возмущённо фыркнув, девушка продолжила - Как будто наших способностей и числа не хватит, что бы перебить её вместе с её пиявками-малолетками!
Алек принюхался, Джейн выжидательно смотрела за его действиями, параллельно осматривая полосу дороги вокруг них.
Элис должна была уже увидеть нас, а семья вполне могла почуять наше присутствие.
Это заставляло слегка нервничать юную вампиршу, как не крути, Каллены в 3 раза превосходили их числом. Плюс эти их ручные псы, расклад явно не в их пользу.
- Как думаешь, сначала мирно поговорим, или сразу пустить «дымка»? Чувствуешь запах? С ними квилет и кто-то еще. Никогда с таким не сталкивался.
Джейн встретила озадаченный взгляд брата и неуверенно ему улыбнулась.
-Да, этот запах мне тоже не знаком. – Поразмыслив пару секунд, девушка снова посмотрела на брата. – Алек, нам не нужна потасовка, не сейчас…. Аро велел не привлекать внимания. Да и расклад не в нашу с тобой пользу….
Ещё раз, осмотревшись вокруг, Джейн подошла к высокой ели и неподвижно застыла возле неё. Даже не смотря на брата, она смогла понять, что он слегка ошарашен подобным её решением, она редко упускала возможность продемонстрировать свой талант.
-Только не злись, я не хочу рисковать нашими жизнями….. Ждём здесь, они скоро придут… Они уже знают о нас….
Вернуться к началу Перейти вниз
Alec Volturi

Alec Volturi


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 30
Откуда : Италия, Вольтерра

Граница между квилетами и вампирами Empty
СообщениеТема: Re: Граница между квилетами и вампирами   Граница между квилетами и вампирами EmptyПт Июн 04, 2010 7:00 pm

-Да, этот запах мне тоже не знаком. Алек, нам не нужна потасовка, не сейчас…. Аро велел не привлекать внимания. Да и расклад не в нашу с тобой пользу….
В ответ, Алек лишь заливисто рассмеялся.
-Джейн, ты действительно думаешь, что Элис добровольно пойдет с нами? Ну, уж нет, я понимаю, что они чокнутые, но не настолько же.
Между тем, Джейн подошла к сосне, тем самым, показав, что не собирается драться.
-Только не злись, я не хочу рисковать нашими жизнями….. Ждём здесь, они скоро придут… Они уже знают о нас….
Фыркнув в ответ, Алек присел рядом с сестрой.
-Ну, вот ответь мне, неужели Аро не мог просто схватить эту рыжею пиявку? Он же мог с легкостью прихлопнуть ее как муху. А эта ее так называемая армия. Один щелчок и вот уже полыхает костер из новообращенных вампиров. Да какие они вампиры, так, одно название. Кучка голодных, рассвирепевших красноглазых трупов - вот они кто. Весь их разум под влиянием Виктории.
Тихо выругавшись, вампир откинулся на ствол дерева. Прикрыв глаза, он попытался прислушаться к Калленам. Не очень просто сосредоточиться на эту «волну», ведь вокруг пели птицы, по лесу бродило огромное множество животных, да и ветер шелест листья деревьев - все эти звуки мешали Алеку.
-Черт, я их не слышу!
Я надеюсь, Аро найдет в ближайшее время
себе какого-нибудь вампира - ясновидящего, чтобы мы не бегали к Калленам за услугами прорицательницы Элис.
.
-В принципе я ничего не имею против Калленов, но меня раздражает их отдаленность от других вампиров. Карлайл покинул наш дом, считая, что наш путь не правильный. А сами то. Держат дома человека как зверушку. Если я не ошибаюсь, Эдвард женился на ней и до сих пор не обратил ее. По моему ему наплевать на слова Аро, ведь тот сказал обратить ее в ближайшее время. Ну, Джейн, скажи, разве я не прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi

Jane Volturi


Сообщения : 18
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 29
Откуда : Европа. Италия. Вольтерра.

Граница между квилетами и вампирами Empty
СообщениеТема: Re: Граница между квилетами и вампирами   Граница между квилетами и вампирами EmptyПн Июн 07, 2010 5:36 pm

-В принципе я ничего не имею против Калленов, но меня раздражает их отдаленность от других вампиров. Карлайл покинул наш дом, считая, что наш путь не правильный. А сами то. Держат дома человека как зверушку. Если я не ошибаюсь, Эдвард женился на ней и до сих пор не обратил ее. По-моему ему наплевать на слова Аро, ведь тот сказал обратить ее в ближайшее время. Ну, Джейн, скажи, разве я не прав?
Джейн резко вздохнула, нет, какой-то особой неприязни к Калленам она тоже не питала, и придерживалась того же мнения что и брат. Бросив короткий взгляд на развалившегося рядом Алека Джейн устремила взгляд вдаль.
-Ты прав..
Как и всегда.
Усмехнулась про себя девушка и предпочла сменить тему.
-Хм… Неужели дар Элис настолько редок, ведь заменить можно любово…
При последних словах Джейн слегка поморщилась и мысленно добавила «Даже меня».
-Думаешь нам долго ещё тут торчать? Меня не вдохновляет перспектива провести тут ближайший век своей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Граница между квилетами и вампирами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Всего несколько часов до Рассвета... :: Окрестности Форкса-
Перейти: